2 февраля команда нашей школы в составе Бураковой Ксении,
Лобановой Анастасии, Давыдова Никиты, Ляпкало Ильи, Шевченко
Вячеслава, под руководством Шутовой Елены Андреевны, были приглашены
в НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
ИНСТИТУТ, на образовательный квест «Сталинградская битва» в рамках
Всероссийской акции, посвящённой 80-летию со дня победы Вооруженных
сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской
битве.
Организатором квеста является Нижнетагильский государственный
социально-педагогический институт. Соорганизатором квеста является МКУ
администрация Тагилстроевского района города Нижний Тагил.
Образовательный квест «Сталинградская битва» включал шесть
локации, на каждой из которых команда в течении 10 минут выполняла
различные по форме и содержанию задания, так или иначе связанные со
Сталинградской битвой.
В квесте сорев ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 88 | Добавил: sch144-nt | Дата: 06.02.2023 | Комментарии (0)

В преддверии новогодних праздников в школе прошел конкурс видеопоздравлений.
Ребята рассказывали  стихи,пели песни,танцевали . Компетентное жюри в полной мере оценивало все замечательные поздравления!  Результаты:
1 место - 2а, 4б, 6а, 6б, 7б, 8а классы
2 место -  1а, 5в. 8б, 7а, 9а классы
3 место - 3а, 4а, 8в, 6в классы
Всем желаем отличного настроения в новом 2023 году!

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 128 | Добавил: sch144-nt | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)

⭐⭐⭐Наши талантливые ученики к Новому году подготовили прекрасные поделки и рисунки! ⭐⭐⭐
Благодарим всех ребят и педагогов за участие!!!

Просмотров: 87 | Добавил: sch144-nt | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)

⭐Неделя перед новогодними каникулами в нашей школе была очень насыщенна мероприятиями!⭐
Утро пятницы началось с поздравления Деда Мороза, который уже у входа в школу начал поздравлять учеников и педагогов, а малыши рассказали ему стихотворения и отгадали загадки! Ученики 5-9 классов приняли участие в конкурсе "Новогодняя гостинная", а ученики начальной школы представили свои новогодние кабинеты в конкурсе "Новогодняя избушка"! Все классы показали высочайший уровень подготовки, зарядились новогодним настроением и получив подарочки на награждении ушли на каникулы!

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 103 | Добавил: sch144-nt | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)

23 декабря в МБОУ СОШ №144 прошла совместная акция отряда ЮИД школы и дружины юных пожарных. Ребята вручали жителям станции Смычка и учащимся школы агитационные листовки о правилах дорожной и пожарной безопасности в период новогодних праздников. Отряд ЮИД дополнил листовки световозращающими ленточками, которые ребята советовали жителям Смычки прикреплять на одежду или аксессуары, чтобы стать заметнее для водителей в тёмное время суток.

Категория: Новости школы | Просмотров: 90 | Добавил: sch144-nt | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)

✨Подведены итоги грантового конкурса социальных проектов «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!» – 2022 в Нижнем Тагиле!
Жители города представили на соискание грантов 127 идей. Проекты отбирали в два этапа: сначала из всех поступивших на конкурс заявок эксперты отобрали 30 полуфиналистов.
✨ 6 декабря директор школы Ловчикова Людмила Геннадьевна с руководителем проекта, учителем начальных классов - Перевощиковой Еленой Александровной презентовали идею на защите в онлайн-режиме на платформе Zoom.
✨13 декабря стали известны проекты - победители! Среди 12 победителей и проект "Спорт объединяет".
... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 106 | Добавил: sch144-nt | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)

17 декабря наша школа отмечала свой 75-летний юбилей. В родных стенах встретились выпускники с 1952 по 2022 год. Вся школа была украшена фотографиями, рисунками и плакатами, чтобы каждый выпускник смог вновь почувствовать себя маленьким ребенком-школьником. Было много воспоминаний, смеха и даже слез.
Затем все отправились в ДКЖ им. Гагарина на праздничный концерт, приготовленный силами нынешних учеников! Были танцы, видеоролики-поздравления, стихотворения, а завершили мероприятие Исмагилова Алина и педагогический коллектив школы песней «Школа, школа»
День получился прелестным, ведь такие события самые теплые и душевные!

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 141 | Добавил: sch144-nt | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)

Федеральный путеводитель жителей субъектов РФ "Регионы России - людям"

Категория: Новости школы | Просмотров: 106 | Добавил: sch144-nt | Дата: 22.12.2022 | Комментарии (0)

Категория: Новости школы | Просмотров: 99 | Добавил: sch144-nt | Дата: 21.12.2022 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники!
Всех ждём в стенах нашей школы 17 декабря с 14.00 до 15.30. погулять по родным коридорам.
Торжественная часть будет в ДКЖ им.Гагарина в 16.00

Категория: Новости школы | Просмотров: 74 | Добавил: sch144-nt | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »