"Мой папа в армии служил" конкурс видеороликов (интервью)  среди 2-4 классов. В конкурсе приняли участие 2б и 3а. Итоги конкурса:

I место занял 2Б класс, кл.руководитель Молочай М.Э.

II место занял 3А класс, кл.руководитель Вотякова М.Н.

"Я расскажу Вам о войне" конкурс видеороликов  среди 5-9 классов. В конкурсе приняли участие 5а, 6а, 6б, 7а, 7б, 8б, 9б, 11а. Итоги конкурса:

I место заняли: 11А класс, кл.руководитель Вилохин Б.А.; 9Б класс, кл.руководитель Сидорова Е.А.; 5А класс, кл.руководитель Аристова М.С.

II место заняли: 7Б класс, кл.руководитель Казанцева О.В.; 6Б класс, кл.руководитель Пестрецова С.В.

III место заняли: 8Б класс, кл.руководитель Соколова К.Ю.; 7А класс, кл.руководитель Шутова Е.А.; 6А класс, кл.руководитель Христофорова С.Г.

Просмотров: 87 | Добавил: sch144-nt | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители!

Рады сообщить Вам, что 20 января 2022 года

с 11:50 - 15:50 состоится

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 212 | Добавил: sch144-nt | Дата: 17.01.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно в канун новогодних праздников в школе проводятся интересные мероприятия: веселые безопасные переменки, викторины в начальной школе, и, конечно, конкурс новогодних кабинетов. В этом году в 1-11 кассах прошел конкурс новогодних поздравлений "С Новым годом, друзья!". Почти все классы приняли участие. Вот результаты:

1 место - 4 в, 7 б

2 место - 1 б, 3 а, 3б, 3в, 4б, 6б, 9а, 9б

3 место - 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 7в, 8а, 11 а

Все большие молодцы!!! Спасибо за поздравления!!!

Категория: Новости школы | Просмотров: 80 | Добавил: sch144-nt | Дата: 30.12.2021 | Комментарии (0)

Предупредите своих близких! Осторожно мошенники!

Под предлогом не привлечения к уголовной ответственности близких людей мошенники от имени сотрудников правоохранительных органов требуют от пожилых граждан передачи наличных средств. Сотрудники полиции рекомендуют жителям города чаще напоминать своим пожилым родственникам, чтобы не доверяли незнакомым людям, в целях профилактики данного вида преступлений полиция напоминает перечень действий, которые необходимо выполнить в случае поступления подобных звонков:

- незамедлительно позвонить родственникам, выяснить, где они находятся, каково состояние их здоровья;

- не передавать денежные средства неизвестным под любым предлогом;

- незамедлительно сообщить о поступившем звонке в полицию.

... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: sch144-nt | Дата: 19.11.2021 | Комментарии (0)

В рамках плана работы школьного спортивного клуба 15 октября была проведена легкоатлетическая эстафета в 5-11 классах.

Ребята соревновались в разных состязаниях.

Результаты эстафеты среди 5-6 классов:

1 место - 6 б класс (кл.рук. Пестрецова С.В.)

2 место - 5 б класс (кл.рук. Гибадулина Л.В.)

3 место - 5 а класс (кл.рук. Трушкова С.Н.)

участие - 6 а класс (кл.рук. Христофорова С.Г.)

Результаты эстафеты среди 7-8 классов:

1 место - 7 в класс (кл.рук. Мазурко Е.А.)

2 место - 8 а класс (кл.рук. Дормедонтова Н.А.)

3 место - 8 б класс (кл.рук. Соколова К.Ю.)

Результаты эстафеты среди 9-11 классов:

1 место - 9 б клас ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 179 | Добавил: sch144-nt | Дата: 18.10.2021 | Комментарии (0)

15 ОКТЯБРЯ 2021

ДЕНЬ ИТ-ЗНАНИЙ

Желающих просим зарегистрироваться на сайте https://itday.tech-mail.ru/

Ответьте на вопросы  и получите сертификат участника

Просмотров: 68 | Добавил: sch144-nt | Дата: 15.10.2021 | Комментарии (0)

Вам спасибо за старания,
  С вами стали мы умней.
  В День всемирный поздравляем,
  Славим всех учителей.
  Сил желаем, вдохновения,
  Знаний свет нести всегда,
  С вами вместе мы проводим
  В школе лучшие года.

5 октября в школе прошел День Самоуправления. Учащиеся 11"а" класса на один день стали учителями. Красивые, стройные и умные предстали они перед учащимися начальных классов. Впечатления от проведенных уроков неописуемое. Девочкам очень понравилось.

Завершением дня стал концерт для учителей школы. Ребята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах и показывали сценки из жизни класса. Концерт получился насыщенным и интересным.

Спасибо всем за участие!

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 89 | Добавил: sch144-nt | Дата: 06.10.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 8.10 по 16.10.2021 начинается запись детей в школьный лагерь с дневными пребыванием. Документы можно приносить как в школу, так и самостоятельно регистрировать на Госуслугах.

Регистрация в ЛДП

Категория: Новости школы | Просмотров: 109 | Добавил: sch144-nt | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (0)

28 сентября в 7А классе в рамках проекта "Большая перемена" прошел атомный классный час "Урок атома. Зеленый квадрат" под руководством учителя информатики Соколовой Ксении Юрьевны. Урок проведен в нестандартном формате на котором учащиеся вместе с учителем разбирались как наша жизнь влияет на жизнь планеты и меняет ее. Ребятя заполняли чек-листы и проводили собственный анализ. Познакомились с разными видами станций, добывающих энергию. Подготовили презентации.

... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: sch144-nt | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)

Листья золотые, падают, летят,
Листья золотые устилают сад.
Много на дорожках листьев золотых,
Мы букет хороший сделаем из них,
Мы букет поставим посреди стола,

Осень золотая в гости к нам пришла.

Речитативом к этим стихам в начальной школе прошла неделя, посвященная Осени. Ребята со своими родителями создали шедевры из природного материала, нарисовали замечательные рисунки, предоставили очень интересные осенние фотографии. Кульминацией осенней тематики стали творческие композиции каждого класса. Ребята пели, танцевали, рассказывали стихи. Жюри было в восторге. Спасибо за доставленное удовольствие.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 115 | Добавил: sch144-nt | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 33 34 »