Федеральный путеводитель жителей субъектов РФ "Регионы России - людям"

Категория: Новости школы | Просмотров: 109 | Добавил: sch144-nt | Дата: 22.12.2022 | Комментарии (0)

Категория: Новости школы | Просмотров: 104 | Добавил: sch144-nt | Дата: 21.12.2022 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники!
Всех ждём в стенах нашей школы 17 декабря с 14.00 до 15.30. погулять по родным коридорам.
Торжественная часть будет в ДКЖ им.Гагарина в 16.00

Категория: Новости школы | Просмотров: 77 | Добавил: sch144-nt | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

Наши девчонки на конкурсе
«Дыши танцем-2022»
Получили море позитивных эмоций ,всем очень понравилось!
Давайте подарим им много лайков за смелость

Категория: Новости школы | Просмотров: 85 | Добавил: sch144-nt | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе начальник 54 пожарно-спасательной части, 2 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС главного управления МЧС России по Свердловской области капитан внутренней службы Печенкин Андрей Андреевич провёл профориентационную беседу с учениками 8 и 9 классов.
Поделился своими знаниями и рассказал все достоинства работы в МЧС.
Очень важно уже в осознанном возрасте понимать, кем ты хочешь стать в будущем.
Именно для этого мы приглашаем гостей из разных профессиональных сфер, для того, что бы обучающиеся могли понимать свои желания и возможности в будущей профессии.
Беседа получилась очень познавательной.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 75 | Добавил: sch144-nt | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

Как часто вы берете в руки книгу? В наше суматошное время она помогает замедлиться, подумать, услышать себя и других.
Хотите поделиться интересными цитатами и настроением прочитанных книг? Участвуйте в проекте Форума классных руководителей «Читаем всей Россией».
- Запишите видео, как вы читаете отрывок из любимой книги, расскажите об авторе и главном герое, но не говорите, чем закончится произведение. Ролик должен быть не более 2 минут.
- Отметьте учителя, от которого узнали о проекте
- Поставьте хэштэги
#ЧитаемвсейРоссие ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 66 | Добавил: sch144-nt | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

Провели акцию " Здоровая книжка" .
Ребята заметили , что некоторые книги в классной библиотеке требуют ремонта! Дети сами предложили починить книжечки! Теперь книги ещё послужат нам, ведь такую книгу приятнее читать!

Категория: Новости школы | Просмотров: 60 | Добавил: sch144-nt | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

Трушкова Светлана Николаевна представила нашу школу в городском профсоюзном конкурсе "Лучшее рабочее место педагога!"
Участники конкурса будут награждены благодарственными письмами.

✨В целях поддержки учителей в их профессиональной и творческой самореализации, повышения мотивации первичных профсоюзных организаций и педагогов, для создания современных, отвечающих санитарно-гигиеническим требованиям рабочих мест, стимулирование создания более благоприятных условий труда, о ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 81 | Добавил: sch144-nt | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

Учащиеся со своим наставником Вотяковой Марианной Николаевной приняли участие в интеллектуальной игре " Техноград 2022", которая прошла на станции юного техника. Игра посвящена юбилею нашего родного города. Ребята рассуждали об изобретениях тагильских крепостных мастеров, поделились своими знаниями и узнали много нового и интересного о том времени, когда образовался Нижний Тагил.

Категория: Новости школы | Просмотров: 68 | Добавил: sch144-nt | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

Сегодня ученицы нашей школы со старшей вожатой Ладейщиковой Елизаветой Александровной приняли участие в конкурсе доброты «Дети-Детям»,который проходил в доме детского творчества Тагилстроевского района.
Мы всей школой собрали канцтовары,развивающие игры и игрушки и после праздничного концерта во дворце подарили их детям с ограниченными возможностями здоровья,но не просто подарили,а за конкурс, придуманный нашими учениками!Ребята рисовали,развивали моторику,разгадывали головоломки и у всех все очень здорово получалось!
Детям так понравилась наша развлекательная подача,что они даже подходили по 2 и 3 раза, но не за призом,а чтобы снова просто поиграть. </div>
<div class=

Категория: Новости школы | Просмотров: 57 | Добавил: sch144-nt | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »