18 ноября учащиеся 1а, 1 б, 2а класса побывали в гостях в Тагилстроевском Доме творчества. Для ребят провели мастер класс по изготовлению поделок из бумаги.

Категория: Новости школы | Просмотров: 58 | Добавил: sch144-nt | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

14 ноября 6б класс под руководством классного руководителя Гибадулиной Ларисы Викторовны побывали на квест-игре "Прятки в темноте" Ребята хорошо отдохнули и выпустили свои эмоции)

Категория: Новости школы | Просмотров: 67 | Добавил: sch144-nt | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

Вот и подошла к концу каникулярная неделя пришкольного лагеря с дневным пребыванием на базе нашей школы.
Все ребята активно и весело провели время:
посещали библиотеку и бассейн «Уралец» ‍♀
соревновались в эстафете в спортивном зале
участвовали в различных интеллектуально-развлекательных викторинах ‍
показывали сказку,самостоятельно отрепетированную
А в конце смены танцевали на зажигательной дискотеке  и получали призы
... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 65 | Добавил: sch144-nt | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

16.11.22 Учащиеся с Трушковой Светланой Николаевной, Сидельниковой Оксаной Владимировной и Шутовой Еленой Андреевной посетили Свердловскую киностудию, заглянули в волшебный мир дубляжа фильмов и создания шумоэффектов и сами участвовали в озвучке отрывка фильма и мультфильма, сами стали героями видеороликов.
✨Посетили парк чудес - Галилео. Осмотрели множество самых разных экспонатов.
Получили море позитива и радости.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 81 | Добавил: sch144-nt | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

✨Продолжаем познавать Россию.
✨Музей военной техники – один из крупнейших в мире музеев военной и автомобильной техники и истории. В Верхней Пышме учащиеся с Перевощиковой Еленой Александровной и Гибадулиной Ларисой Викторовной посетили открытую экспозиционную площадку площадью 8 Га и один из четырёх выставочных центра " Крылья Победы"

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 68 | Добавил: sch144-nt | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

✨Познаем Россию ! В день работников транспорта ребята с Перевощиковой Еленой Александровной и Гибадулиной Ларисой Викторовной съездили в Екатеринбург и посетили аэропорт Кольцово!
В ходе экскурсии дети узнали об истории аэропорта, познакомились с работой его основных служб и побывали в местах, которые обычно закрыты для глаз посторонних!
Вот уж действительно,
Россия — страна возможностей !
... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 76 | Добавил: sch144-nt | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

16 ноября 6а класс под руководством классного руководителя Трушковой Светланы Николаевны , провели свой каникулярный день в г.Екатеринбург в Галилео центре и Свердловской киностудии. Дети были сами героями видеороликов.
Всё было очень здорово и увлекательно
А ещё ,несколько учеников из 6а класса остались в Нижнем Тагиле и приняли участие в районном конкурсе «Таланты и поклонники» в доме детского творчества Тагилстроевского района

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 129 | Добавил: sch144-nt | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

16 ноября ученики 4А,4Б и 4В класса со своими классными руководителями дружно ездили в Кинотеатр «РОДИНА»
На мультфильм
«Большое путешествие. Специальная доставка»
Было весело и интересно!

Категория: Новости школы | Просмотров: 79 | Добавил: sch144-nt | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

17 ноября 5б класс с классным руководителем Сидоровой Екатериной Александровной и родителями, несмотря на морозную погоду, посетили батутный парк «Атмосфера».
Программа была очень насыщенной:
⚡ сначала ребята почувствовали себя настоящими поварами и приготовили вкуснейшую пиццу своими руками ‍ </div>
<div class=

Категория: Новости школы | Просмотров: 64 | Добавил: sch144-nt | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

В Нижнем Тагиле стартовала осенняя методическая образовательная сессия «Педагогические техники формирования ценностных ориентаций обучающихся».

15 ноября школа №32 гостеприимно приняла 65 педагогов, классных руководителей, советников по воспитательной работе, заместителей директора из 51 школы города.

Спикеры методической сессии:

✅Ершова А.В. (школа №81, учитель русского языка и литературы), Семенова О.А.(школа №32, руководитель Ассоциации классных руководителей Ас-НТ ) «Методический конструктор построения классного часа»;
✅Зинатулина О.В (гимназия № 18, учитель начальных классов), Перев ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 66 | Добавил: sch144-nt | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »