большая перемена

Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена" — ФРЦ опеки и попечительства  29 марта на классных часах был дан старт третьему сезону Всероссийского конкурса "Большая перемена" .

Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках национального проекта «Образование». Его организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Большая перемена» и Российское движение школьников. Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения России и Министерства науки и высшего образования России.

Участие в «Большой перемене» в 2022 году наряду со старшеклассниками и студентами сузов, студентами 1-2 курсов вузов смогут принять и учащиеся 5-7 классов.

Ребята заинтересовались и несколько человек зарегистрировались на сайте, получив доступ в личный кабинет проекта.

Желаем удачи!!!

Категория: Новости школы | Просмотров: 120 | Добавил: sch144-nt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.