[Добавить материал]

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, а также выполнения социальных обязательств перед населением страны в полном объеме на перспективу 2025 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с участниками СВО 1 января 2024 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральную информационную базу достижений регионов России «Социальная политика РФ — 2025»  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 44 | Добавил: sch144-nt | Дата: 16.02.2024 | Комментарии (0)

Во всех субъектах Российской Федерации организована работа направлений деятельности

региональных штабов Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ по оказанию

помощи военнослужащим гражданам и членам их семей, в том числе в Свердловской области.

Присоединяйся к акции #МЫВМЕСТЕ на портале dobro.ru или ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 78 | Добавил: sch144-nt | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

В целях демонстрации эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления создан — Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны».

Актуальные материалы о позитивных достижениях и реализации федеральных мероприятий и проектов будут размещаться в соответствующих разделах.

Общие новости:  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 62 | Добавил: sch144-nt | Дата: 30.10.2023 | Комментарии (0)

Общие новости:  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 68 | Добавил: sch144-nt | Дата: 30.10.2023 | Комментарии (0)

Перед осенними каникулами, на уроках ОБЖ в нашей школе, были проведены практические занятия по применению правил спасения с провалом под лёд.

Категория: Новости школы | Просмотров: 43 | Добавил: sch144-nt | Дата: 26.10.2023 | Комментарии (0)

Перед выходом на осенние каникулы в нашей школе прошли теоретические занятия, посвященные теме: «Правила поведения на водоемах и водных объектах в осенне-зимний период», на которых с учащимися проговорили меры профилактики и предотвращения несчастных случаев на водоемах.

Категория: Новости школы | Просмотров: 38 | Добавил: sch144-nt | Дата: 26.10.2023 | Комментарии (0)

26 сентября в нашей школе прошёл творческий конкурс «ГРАНИ ТАЛАНТОВ»
Ребята подготовили и представили творческие номера в номинациях: хореография, вокал, поэзия, исполнение на музыкальном инструменте
Все выступления получились очень креативными и интересными
Мы благодарим ребят за участие, а зрителей за активную поддержку!

Больше фото ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 93 | Добавил: sch144-nt | Дата: 27.09.2023 | Комментарии (0)

В рамках Спортакиады на территории МБОУ СОШ № 100 в легкоатлетическом забеге участвовала команда с 1 по 4 класс

Категория: Новости школы | Просмотров: 49 | Добавил: sch144-nt | Дата: 27.09.2023 | Комментарии (0)

В целях привлечения учащихся к регулярным занятиям лёгкой атлетике, учителями физической культуры, в рамках ежегодной Декады бега, проведены эстафеты с 1 по 10 класс.

Больше фото ТУТ

Категория: Новости школы | Просмотров: 65 | Добавил: sch144-nt | Дата: 27.09.2023 | Комментарии (0)

Школьный отряд Дружина Юных Пожарных (7А класс - классный руководитель Трушкова Светлана Николаевна) поучаствовали в городских соревнованиях "Огнеборец" по совершенствованию пожарно-технических знаний и физической подготовки юных пожарных. Ждём результаты соревнований!

Категория: Новости школы | Просмотров: 72 | Добавил: sch144-nt | Дата: 27.09.2023 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 12 13 »