УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И РЕБЯТА!

В ДНИ ОСЕННИХ КАНИКУЛ ОТКРОЕТ СВОИ ДВЕРИ ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ.

Период работы лагеря с 14.11.2022 по 18.11.2022 г.

В лагерь  приглашаются  учащиеся младших, средних классов. Возраст до 14 лет.

Документы, необходимые для пребывания в лагере:

1. Заявление от родителя;

2. Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка или паспорт ребенка;

3.Ксерокопия паспорта родителя;

4. Документ подтверждающий льготу (удосто ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 99 | Добавил: sch144-nt | Дата: 26.10.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
С 1 октября 2022 года в нашей школе реализуются платные образовательные услуги по следующим образовательным программам:
1 программа
ШКОЛА АДАПТАЦИИ ДЕТЕЙ
(для будущих первоклассников) время работы вторник, четверг 17.30 - 18.40.
Занятия будут проводить учитель начальных классов, педагог-психолог, учитель-дефектолог. На этих занятиях педагоги будут развивать математические навыки, письмо, логику, мышление, память -- всё, что необходимо для будущего первоклассника.
Стоимость услуги 1000 рублей в месяц (8 занятий).
2 программа
УМНИКИ И УМНИЦЫ
(для учащихся 1-4 классов) время работы среда 15.00 - 15.40.
Занятия будет проводить учитель-логопед. На занятиях у детей будут развивать компоненты познавательной деятельности: сосредоточенное внимание, долгосрочную память, мыслительные процессы -- что помогает вашему ребенку быть успешнее в школе.
Стоим ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 124 | Добавил: sch144-nt | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)

Чтобы
оценить условия осуществления образовательной деятельности есть два способа:

1) наведите
камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

2)пройти по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/417925
Перейдя по ссылке, Вы сможете:
- оценить условия осуществления образовательной деятель ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 147 | Добавил: sch144-nt | Дата: 08.04.2024 | Комментарии (0)

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, а также выполнения социальных обязательств перед населением страны в полном объеме на перспективу 2025 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с участниками СВО 1 января 2024 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральную информационную базу достижений регионов России «Социальная политика РФ — 2025»  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 66 | Добавил: sch144-nt | Дата: 16.02.2024 | Комментарии (0)

Во всех субъектах Российской Федерации организована работа направлений деятельности

региональных штабов Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ по оказанию

помощи военнослужащим гражданам и членам их семей, в том числе в Свердловской области.

Присоединяйся к акции #МЫВМЕСТЕ на портале dobro.ru или ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 98 | Добавил: sch144-nt | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

В целях демонстрации эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления создан — Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны».

Актуальные материалы о позитивных достижениях и реализации федеральных мероприятий и проектов будут размещаться в соответствующих разделах.

Общие новости:  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 76 | Добавил: sch144-nt | Дата: 30.10.2023 | Комментарии (0)

Общие новости:  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 81 | Добавил: sch144-nt | Дата: 30.10.2023 | Комментарии (0)

Перед осенними каникулами, на уроках ОБЖ в нашей школе, были проведены практические занятия по применению правил спасения с провалом под лёд.

Категория: Новости школы | Просмотров: 57 | Добавил: sch144-nt | Дата: 26.10.2023 | Комментарии (0)

Перед выходом на осенние каникулы в нашей школе прошли теоретические занятия, посвященные теме: «Правила поведения на водоемах и водных объектах в осенне-зимний период», на которых с учащимися проговорили меры профилактики и предотвращения несчастных случаев на водоемах.

Категория: Новости школы | Просмотров: 55 | Добавил: sch144-nt | Дата: 26.10.2023 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 11 12 »