Молодой Учитель - 2022

9 ноября в городском комитете профсоюза прошел муниципальный этап областного конкурса работников образования «Молодой Учитель - 2022».
Насыщенным, плодотворным, наполненным творческими идеями и неординарными педагогическими решениями был наполнен праздник пед. мастерства «Молодой Учитель – 2022».
Всего в отборочном этапе конкурса приняли участие 16 учителей, среди них наш учитель начальных классов - Шакирова Елизавета Сергеевна!
"В моей педагогической деятельности это первый, волнующий и интересный конкурс. Во время подготовки и участия в этом конкурсе мне удалось отметить для себя, научиться и узнать много нового, что поможет мне в дальнейшей работе в школе. Этот опыт бесценен. Я благодарна Елене Александровне Перевощиковой за помощь и рада, что мне удалось поучаствовать с этом конкурсе именно под её наставничеством" - делится с нами Елизавета Сергеевна своими впечатлениями!

Категория: Новости школы | Просмотров: 89 | Добавил: sch144-nt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.