Чтобы
оценить условия осуществления образовательной деятельности есть два способа:

1) наведите
камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

2)пройти по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/417925
Перейдя по ссылке, Вы сможете:
- оценить условия осуществления образовательной деятель ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 173 | Добавил: sch144-nt | Дата: 08.04.2024 | Комментарии (0)

В рамках проекта «Культура для школьников» пройдёт всероссийская акция «Семейные традиции».
С 29 марта по 14 апреля 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдёт всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.
В рамках акции всем школьникам страны, в семьях которых поддерживается передача из поколения в поколение традиционной культуры своего региона, предлагается записать семейный видеоролик в одной или нескольких номинаций на выбор: «Традиционное пение», «Традиционный танец», «Игра на традиционных музыкальных инструментах», «Традиционная к ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: sch144-nt | Дата: 08.04.2024 | Комментарии (0)