Специалисты УИПК "21-й век" провели 28 октября профориентационные мероприятия для учащихся 8-9 классов нашей школы.

- Мастер-класс "Парикмахер" провела Ставрова Татьяна, руководитель Школы причёсок и парикмахерского искусства.
- Профессиональную пробу "Электромонтер" провел преподаватель электротехники Шарипов Рашид Юсупович.
- Профессиональную пробу "Геодезический ход" провела Урбанова Елена Анатольевна , преподаватель института.
- Профессиональную пробу "Операционный логист" провела Бушина Нина Леонидовна, преподаватель института.

УИПК "21-й век" ведет профориентационную деятельность с 2017-го года. Сотрудники института отслеживают все изменения и тренды на рынке специальностей и готовят молодежь к реалиям профессионального мира. В 2022 году проект «Моя профессия-Моё будущее- ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 80 | Добавил: sch144-nt | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)