В целях демонстрации эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления создан — Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны».

Актуальные материалы о позитивных достижениях и реализации федеральных мероприятий и проектов будут размещаться в соответствующих разделах.

Общие новости:  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 94 | Добавил: sch144-nt | Дата: 30.10.2023 | Комментарии (0)

Общие новости:  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 100 | Добавил: sch144-nt | Дата: 30.10.2023 | Комментарии (0)