Педагогические техники формирования ценностных ориентаций обучающихся

В Нижнем Тагиле стартовала осенняя методическая образовательная сессия «Педагогические техники формирования ценностных ориентаций обучающихся».

15 ноября школа №32 гостеприимно приняла 65 педагогов, классных руководителей, советников по воспитательной работе, заместителей директора из 51 школы города.

Спикеры методической сессии:

✅Ершова А.В. (школа №81, учитель русского языка и литературы), Семенова О.А.(школа №32, руководитель Ассоциации классных руководителей Ас-НТ ) «Методический конструктор построения классного часа»;
✅Зинатулина О.В (гимназия № 18, учитель начальных классов), Перевощикова Е.А (школа № 144, учитель начальных классов) «Региональный компонент - практическое решение эффективной реализации проекта «Разговоры о важном».

Все гости осенней методической сессии стали участниками мастер-классов от спикеров и на практике апробировали эффективные формы и методы организации занятий «Разговоры о важном».

Воспитание в школе - дело всего педагогического коллектива!

Категория: Новости школы | Просмотров: 71 | Добавил: sch144-nt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.