Победа в грантовом конкурсе социальных проектов

✨Подведены итоги грантового конкурса социальных проектов «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!» – 2022 в Нижнем Тагиле!
Жители города представили на соискание грантов 127 идей. Проекты отбирали в два этапа: сначала из всех поступивших на конкурс заявок эксперты отобрали 30 полуфиналистов.
✨ 6 декабря директор школы Ловчикова Людмила Геннадьевна с руководителем проекта, учителем начальных классов - Перевощиковой Еленой Александровной презентовали идею на защите в онлайн-режиме на платформе Zoom.
✨13 декабря стали известны проекты - победители! Среди 12 победителей и проект "Спорт объединяет".
✨19 декабря прошла церемония награждения победителей грантового конкурса социальных проектов "Евраз: город друзей - город идей" .
✨В мероприятии приняли участие победители, представители ЕВРАЗа, члены Экспертных советов; организаторы Конкурса на Урале и городские СМИ.
✨Совсем скоро будут приобретены уличные спортивные тренажёры с установкой для всех возрастных групп жителей микрорайона станции Смычка и близлежащих территорий!

Категория: Новости школы | Просмотров: 111 | Добавил: sch144-nt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.