Учитель нашей школы Перевощикова Елена Александровна представит Свердловскую область на федеральном этапе конкурса, который пройдет с 15 сентября по 5 декабря 2022 года.

8 сентября подведены итоги III регионального этапа Всероссийского конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий!

В результате работы жюри конкурса определен список финалистов регионального этапа – классных руководителей из различных муниципалитетов Свердловской области.

Категория: Новости школы | Просмотров: 87 | Добавил: sch144-nt | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)

17 сентября в школе 100 прошли соревнования по волейболу  среди членов профсоюза города.

Нашу школу представляла команда самых спортивных, энергичных и активных педагогов МБОУ СОШ 144.

Так держать! Молодцы! ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 88 | Добавил: sch144-nt | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)

Весь сентябрь в нашей школе со старшей вожатой -Ладейщиковой Елизаветой Александровной проходит Месячник безопасности.

РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ и отряд ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ напомнили детям и взрослым правила дорожного движения

Ученики 1-9 классов активно принимали участие в переменках по пожарной и дорожной безопасности

«БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО»- мероприятие, в котором учащиеся 5-8 классов принимали активное участие в т ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 65 | Добавил: sch144-nt | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)

16.09.2022 сентября в нашей школе состоялось тренировочное занятие по эвакуации участников образовательного процесса из здания школы. Отработан вопрос об экстренной эвакуации из здания школы.Занятие прошло организовано в соответствии с ранее утверждённым планом.

Категория: Новости школы | Просмотров: 82 | Добавил: sch144-nt | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)

Каждое утро понедельника у нас начинается с поднятия государственного флага России и воспроизведения гимна Российской Федерации!

Категория: Новости школы | Просмотров: 71 | Добавил: sch144-nt | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)

Международный день грамотности был учрежден ЮНЕСКО в 1966 году по рекомендации «Всемирной конференции министров образования по ликвидации неграмотности», состоявшейся в Тегеране в сентябре 1965 года.

Сегодня мы создали Фотозону "Сложные ударения в русском языке" фразы-помощники. С целью напомнить современным ученикам о важности грамотности в жизни людей и общества и о необходимости укрепления усилий по ее распространению.

Дата празднования 8 сентября — день торжественного открытия этой конференции.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 78 | Добавил: sch144-nt | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе сотрудник транспортной полиции станции Нижний Тагил-Александр Владимирович провёл беседу с учениками начальных классов о правилах поведения на железной дороге.

Ребята внимательно слушали и активно отвечали на вопросы.

Беседа получилась полезной и увлекательной!

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 74 | Добавил: sch144-nt | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)

Вот и прозвенел первый звонок нового учебного года! Для нашей школы двойной праздник-год юбилейный! Родному городу-300 лет, а школе 75! Желаем всем ученикам, родителям и педагогам терпения, успехов и новых знаний в 2022-2023 учебном году!

Категория: Новости школы | Просмотров: 86 | Добавил: sch144-nt | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)

28.08.22 г.в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе 144 состоялась объектовая тренировка по антитеррористической безопасности. Учителя, учащиеся, персонал школы проработали действия, предусмотренные в случае экстренной эвакуации при нахождении в здании школы подозрительного предмета. Эвакуация осуществлялась в ДКЖ имени Гагарина. Тренировочное занятие прошло в штатном режиме в соответствии с планом тренировки.

Категория: Новости школы | Просмотров: 94 | Добавил: sch144-nt | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
С 1 октября 2022 года в нашей школе реализуются платные образовательные услуги по следующим образовательным программам:
1 программа
ШКОЛА АДАПТАЦИИ ДЕТЕЙ
(для будущих первоклассников) время работы вторник, четверг 17.30 - 18.40.
Занятия будут проводить учитель начальных классов, педагог-психолог, учитель-дефектолог. На этих занятиях педагоги будут развивать математические навыки, письмо, логику, мышление, память -- всё, что необходимо для будущего первоклассника.
Стоимость услуги 1000 рублей в месяц (8 занятий).
2 программа
УМНИКИ И УМНИЦЫ
(для учащихся 1-4 классов) время работы среда 15.00 - 15.40.
Занятия будет проводить учитель-логопед. На занятиях у детей будут развивать компоненты познавательной деятельности: сосредоточенное внимание, долгосрочную память, мыслительные процессы -- что помогает вашему ребенку быть успешнее в школе.
Стоим ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 127 | Добавил: sch144-nt | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »