08:31
Проект "Книга города"

В рамках всероссийского проекта " Книга города" команды нашей школы "Тагильские звезды" и "Классные ребята" с куратором проекта Перевощиковой Еленой Александровной и классным руководителем 7 а класса - Христофоровой Светланой Геннадьевной отправились в г Екатеринбург, участвуя в 3 этапе - посещение города участника проекта. 

Школа 21 радушно открыла свои двери. Ученики школы с куратором проекта Костенковой Анастасией Владимировной и директором школы Барт Иваном Александровичем встретили в холле. Накормили вкусным обедом. Учащиеся школы 21 рассказали о достопримечательностях своего города, провели интересный квест с ребятами! В ходе поездки наши ребята не только познакомились с учениками школы 21, но и получили новые знания о городе Екатеринбурге. 

Для взрослых была организована экскурсия по школе, на которой Иван Александрович рассказал как изменилась школа за последние 3 года, поделился своими лайфаками. 

✨В школе 21 встретились с командой ребят, педагогом и родителями из г. Тюмени. Пообщались, вместе приняли участие в квесте. Обменялись подарками! Тюменская команда подарила на память 3 странички с QR кодами основных достопримечательностей Тюмени и составленным квестом по родному краю. Наши ребята изучат страницы и пройдут квест!

Встреча ребят Нижнего Тагила- Екатеринбурга - Тюмени! </td></tr>
<tr><td colspan=

Категория: Новости школы | Просмотров: 94 | Добавил: sch144-nt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]