11–27 ноября на всей территории России в очном и онлайн-формате состоится ежегодный «Экодиктант».

Данный проект направлен на популяризацию экологии, повышение экологической осознанности, накопление знаний о бережном отношении к природе. В прошлом году к акции присоединились более 3,4 миллионов человек из 85 регионов России и соотечественники из 105 зарубежных стран более чем на 4 тысячах площадок.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 119 | Добавил: sch144-nt | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

❗Учите детей беречь зрение с детства, это поможет сформировать навыки, которые будут способствовать сохранению зрения на всю жизнь

Роспотребнадзор напоминает, что именно в детском возрас ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 92 | Добавил: sch144-nt | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

✨Сегодня праздник День воинской славы России — День народного единства! Этот день ежегодно отмечается - 4 ноября, начиная с 2005 года.

Ребята поздравляют всех с праздником! Нельзя забывать историю своего народа и предков. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 64 | Добавил: sch144-nt | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

Поздравляю с Днем народного единства!

Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас.

Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное, мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны!

... Читать дальше »

А ещё, в рамках профилактического мероприятия "Внимание,каникулы!»,старшая вожатая, Елизавета Александровна ,

в игровой форме напомнила ученикам правила дорожного движения

Категория: Новости школы | Просмотров: 72 | Добавил: sch144-nt | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

Сегодня мы с нашими победителями районной олимпиады по ПДД,ездили на городской тур в 138 школу.

Поздравляем Головину Маргариту,ученицу 5А класса,за победу в городском туре !

Наша звёздочка⭐️ и гордость!

Категория: Новости школы | Просмотров: 127 | Добавил: sch144-nt | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

с 1 по 3 ноября в рамках профилактического мероприятия "Внимание,каникулы!"в школе проводился рейд по соблюдению правил дорожного движения при подвозе детей к образовательному учреждению. Родителям-водителям в устной форме, и в виде агитационных листовок напомнили о правилах перевозки детей в транспортном средстве с применением детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 73 | Добавил: sch144-nt | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

2 ноября 2022 года в рамках профилактического мероприятия "Внимание, каникулы" была проведена акция "Засветись". Члены отряда ЮИД школы привязали к рюкзакам первоклассников световозвращающие ленточки, объяснив их предназначение, и ещё раз напомнили самым младшим школьникам о соблюдении правил дорожного движения.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 80 | Добавил: sch144-nt | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в начальной школе прошли развлекательные переменки посвящённые Дню народного единства

Ученики активно принимали участие ,пели,веселились ,танцевали и разгадывали загадки .

Все получили заряд позитива и хорошего настроения на все выходные !

Поздравляем всех с наступающим праздником!

Желаем вс ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 71 | Добавил: sch144-nt | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

В рамках всероссийского проекта " Книга города" команды нашей школы "Тагильские звезды" и "Классные ребята" с куратором проекта Перевощиковой Еленой Александровной и классным руководителем 7 а класса - Христофоровой Светланой Геннадьевной отправились в г Екатеринбург, участвуя в 3 этапе - посещение города участника проекта.

Школа 21 радушно открыла свои двери. Ученики школы с куратором проекта Костенковой Анастасией Владимировной и директором школы Барт Иваном Александровичем встретили в холле. Накормили вкусным обедом. Учащиеся школы 21 рассказали о достопримечательностях своего города, провели интересный квест с ребятами! В ходе поездки наши ребята не тол ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 95 | Добавил: sch144-nt | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

22-23 октября в Москве в Гостином дворе прошел второй всероссийский форум классных руководителей!

Форум объединил 1300 классных руководителей и кураторов СПО из 89 регионов нашей страны.

Из Нижнего Тагила 5 педагогов прошли большой конкурсный отбор и посетили форум, чтобы пообщаться с единомышленниками, набраться опыта, знаний, идей.

Среди них и учитель начальных классов нашей школы - Перевощикова Елена Александровна. ... Читать дальше »

Результаты эстафеты ГТО в школе среди учащихся начальных классов

Результаты среди 1-2 классов

⭐ ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 118 | Добавил: sch144-nt | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

20 октября в конференц-зале ФОК "Президентский" состоялось торжественное вручение знаков отличия комплекса "Готов к труду и обороне"!

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 69 | Добавил: sch144-nt | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)