16 ноября 6а класс под руководством классного руководителя Трушковой Светланы Николаевны , провели свой каникулярный день в г.Екатеринбург в Галилео центре и Свердловской киностудии. Дети были сами героями видеороликов.
Всё было очень здорово и увлекательно
А ещё ,несколько учеников из 6а класса остались в Нижнем Тагиле и приняли участие в районном конкурсе «Таланты и поклонники» в доме детского творчества Тагилстроевского района

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 133 | Добавил: sch144-nt | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

16 ноября ученики 4А,4Б и 4В класса со своими классными руководителями дружно ездили в Кинотеатр «РОДИНА»
На мультфильм
«Большое путешествие. Специальная доставка»
Было весело и интересно!

Категория: Новости школы | Просмотров: 81 | Добавил: sch144-nt | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

17 ноября 5б класс с классным руководителем Сидоровой Екатериной Александровной и родителями, несмотря на морозную погоду, посетили батутный парк «Атмосфера».
Программа была очень насыщенной:
⚡ сначала ребята почувствовали себя настоящими поварами и приготовили вкуснейшую пиццу своими руками ‍ </div>
<div class=

Категория: Новости школы | Просмотров: 68 | Добавил: sch144-nt | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

В Нижнем Тагиле стартовала осенняя методическая образовательная сессия «Педагогические техники формирования ценностных ориентаций обучающихся».

15 ноября школа №32 гостеприимно приняла 65 педагогов, классных руководителей, советников по воспитательной работе, заместителей директора из 51 школы города.

Спикеры методической сессии:

✅Ершова А.В. (школа №81, учитель русского языка и литературы), Семенова О.А.(школа №32, руководитель Ассоциации классных руководителей Ас-НТ ) «Методический конструктор построения классного часа»;
✅Зинатулина О.В (гимназия № 18, учитель начальных классов), Перев ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 70 | Добавил: sch144-nt | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

✨15.11.22 в нашей школе прошла встреча гостей из города Екатеринбурга. В рамках всероссийского проекта " Книга города", (куратор проекта - учитель начальных классов - Перевощикова Елена Александровна) к нам в гости с ответным визитом приехали ученики школы 21 с Костенковой Анастасией Владимировной.
✨С приветственным словом к гостям обратилась директор школы - Ловчикова Людмила Геннадьевна.
✨Елена Ивановна Дядюшкина - педагог - психолог провела с командами нашей школы и учениками 7 класса МБОУ СОШ 21 игру в кругу. Основная задача которой, не столько представление детей, сколько возможность сдружить новый детский коллектив.
✨Белякова ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 77 | Добавил: sch144-nt | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

✨Сегодня педагоги нашей школы посетили в городе Екатеринбурге термальный комплекс Баден - Баден. Три часа релакса! Умиротворяющая атмосфера, приятная музыка, гидромассажные приспособления, множество различных саун: булочная, травяная, кофейная, цитрусовая, панорамная и киносауна, в которых проводились шоу с аромомаслами.
✨В результате - перезагрузка, позитивное настроение и отличный отдых!
✨Благодарим за доставленное удовольствие и положительные эмоции! Спасибо
... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 62 | Добавил: sch144-nt | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

9 ноября в городском комитете профсоюза прошел муниципальный этап областного конкурса работников образования «Молодой Учитель - 2022».
Насыщенным, плодотворным, наполненным творческими идеями и неординарными педагогическими решениями был наполнен праздник пед. мастерства «Молодой Учитель – 2022».
Всего в отборочном этапе конкурса приняли участие 16 учителей, среди них наш учитель начальных классов - Шакирова Елизавета Сергеевна!
"В моей педагогической деятельности это первый, волнующий и интересный конкурс. Во время подготовки и участия в этом конкурсе мне удалось отметить для себя, научиться и узнать много нового, что поможет мне в дальнейшей работе в школе. Этот опыт бесценен. Я благодарна Елене Александровне Перевощиковой за помощь и рада, что мне удалось поучаствовать с этом конкурсе именно под её наставничеством&q ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 84 | Добавил: sch144-nt | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошла итоговая линейка, посвящённая окончанию первого учебного триместра
Ребята получили множество различных грамот и дипломов за спортивные,творческие,интеллектуальные мероприятия как школьные, так и районные ,городские
Желаем всем учащимся отличных каникул!

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 69 | Добавил: sch144-nt | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

10 ноября в нашей школе прошёл 1 этап Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников в виде программы "Весëлые старты"
Результаты среди 1-2 классов
⭐1 МЕСТО-2А
⭐2 МЕСТО-2Б
⭐3 МЕСТО-1Б
✨Участие-1А
Результаты среди 3-4 классов

⭐1 МЕСТО-4Б
⭐2 МЕСТО-4В
⭐3 МЕСТО-4А
✨Участие-3А,3Б,3В

https://vk.com/public212279272?w=wall-212279 ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 78 | Добавил: sch144-nt | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

11–27 ноября на всей территории России в очном и онлайн-формате состоится ежегодный «Экодиктант».

Данный проект направлен на популяризацию экологии, повышение экологической осознанности, накопление знаний о бережном отношении к природе. В прошлом году к акции присоединились более 3,4 миллионов человек из 85 регионов России и соотечественники из 105 зарубежных стран более чем на 4 тысячах площадок.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 119 | Добавил: sch144-nt | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 12 13 »